Существует ли тг бомбер?

Даша Ученик (64), закрыт 4 недели назад
Почему такие уведомления приходят каждую минуту, если не чаще? Возможно ли что это бомбер, и как убрать это? 2-ой день уже такая фигня. Конечно можно отключить уведомления, но тогда мне никакие не будут приходить, даже настоящие
Лучший ответ
Никита Рябкин Ученик (151) 1 месяц назад
да, существует. на 1-2 дня лучше отключить уведомления от тг, других способов нет
Остальные ответы
пользователь на майл.ру Ученик (16) 1 месяц назад
Да, наверное бомбер, но я не уверена, кстати, где такие же обои найти?
ДашаУченик (64) 1 месяц назад
Могу скинуть в тг, или куда удобно будет
Следи за Языком Гуру (3006) 1 месяц назад
Это скорее всего из чата speedvagone228
лерхит Мудрец (19175) 1 месяц назад
бомбер это несущественная фигня, забей