Всем доброго времени суток! Я в кальянном деле недавно, расскажите, какие бестабачные смеси сейчас в топе? Спасибо!

Иван Тихонов Ученик (106), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Фролов Ученик (103) 8 месяцев назад
я лично за топами не слежу, но от друзей часто слышу про Джем. сам пока не тестил ?‍♂️
Виктория БорисоваУченик (103) 7 месяцев назад
зря кстати) крутая бестабачка, мы с подругами конкретно на нее подсели
Иван Тихонов Ученик (106) Виктория Борисова, А что по характеристикам, не подскажите?