Как попасть в профессиональный спорт с коррекционной школы?

Татьяна Листопадова Ученик (97), на голосовании 14 часов назад
Мне 14 лет занимаюсь волейболом уже несколько лет живу в маленьком городке Тулун в иркутской области и в следующем году уже оканчиваю коррекционную школу, я совершенно не понимаю, что мне делать после окончания этой школы, оканчиваю я 9 классовя хотела бы продолжить заниматься спортом но я не понимаю куда мне нужно было бы обратиться или куда бы мне пойти можете, пожалуйста, помочь?
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19175) 1 месяц назад
иди на олимпийские игры, может там получится