Сон про мост. Подскажите, что значит.

Светлана Иванченко Мастер (1523), на голосовании 2 недели назад
Моей маме приснился сон, где я, мой мужчина и его мама собрались куда-то идти. А ребенок сидел у меня на руках и обкакал всю меня. Мы пошли втроем, стали переходить мост, а моя мама и ребенок остались по ту сторону моста. Мама сказала, почему я не забираю с собой ребенка, а посмотрела на нее и ничего не сказала. Тут она говорит(моя мама), как хочешь, но я заберу ребенка с собой.
В настоящее время моя мама живет далеко от меня.
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (159624) 1 месяц назад
Сон о том что вы поднимитесь в плане финансов, карьеры, а мама останется на том же уровне.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867269) 1 месяц назад
Мама не всем довольна и хочет помочь.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323462) 1 месяц назад
мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться, наводить мосты в том числе в отношениях, личной жизни
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185961) 1 месяц назад
мать живёт далеко, а хочет быть рядом.