Как ражжить аргон в балоне для сварке ?

Александр Поляков Профи (521), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
В балонах для сварки аргон в жидком состоянии, когда газ заканчивается, можно как то жидкий аргон использовать как газ ?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187510) 1 месяц назад
Ты его с углекислотный перепутал, он жидкий под давлегием. Аргон только замороженный жидкий бывает