Покупатель не забирает заказ на Авито

Broken Brown Ученик (16), на голосовании 12 часов назад
Продал ноутбук. Заказ был доставлен в город. Авито Доставка, Boxberry. Но покупатель вообще не спешит забрать товар. Я ей напомнил, она даже не читает сообщения. Срок включительно до 2 апреля.
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (248108) 1 месяц назад
И что теперь?) ты же не можешь принудительно всучить ей товар)
Broken BrownУченик (16) 1 месяц назад
Раз уж она оформляла значит ей нужен был ноутбук. Думаю на её добропорядочность. Жаль что на пользователей невозможно оставлять отзывы.
DV Искусственный Интеллект (248108) Broken Brown, она не обязана быть добропорядочной просто потому, что ты так на нее думаешь. Может, она передумала брать твой ноутбук. Она имеет полное право на это)
игорь зайцев Мудрец (11251) 1 месяц назад
вот почему я доставкой авито не пользуюсь
TolikЗнаток (337) 3 недели назад
А чем пользуетесь?
Васа Искусственный Интеллект (240777) 1 месяц назад
Вот поэтому наложенный платёж и все эти авито-доставки.... лесом, короче.
Продавать надо и покупать, а не катать по стране)
Broken BrownУченик (16) 1 месяц назад
Надеюсь блин хотя бы в сб, вскр она заберет заказ. Думаю её совесть. Если до 2 апреля она не заберет, это просто очень подлый поступок.
Васа Искусственный Интеллект (240777) Broken Brown, да ладно тебе, обычный поступок обычной кидалы. Ничего нового, к сожалению. Но надеюсь, что заберёт.
Анастасия Boxberry Знаток (329) 1 месяц назад
Добрый день!
Вы можете написать номер отправления и мы проверим было ли получателю доставлено уведомление о поступлении посылки в отделение.