Какое самое вкусное сочетание основного блюда с гарниром? Как по мне, это котлета с картошкой пюре :о)

Стремление к Красоте Мыслитель (5113), открыт 1 месяц назад
19 ответов
Мухаммад . Ученик (167) 1 месяц назад
Буханка горячего хлеба с майонезом?????
unluck1_one Мастер (1596) 1 месяц назад
Курица терияки с рисом, котлетка с пюре/лапшой ?
Michael Gard Ученик (236) 1 месяц назад
Тефтели с картофельным пюре и подливом
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
макароны с мясной подливой
пюре с селедочкой
вермишель с жареными кабачками
Стремление к КрасотеМыслитель (5113) 1 месяц назад
Вот тоже классика - жареная картошка с грибами :)
Юрий Просветленный (20218) 1 месяц назад
Вермишель "паутинка" с подливой и острым перцем.
Стремление к КрасотеМыслитель (5113) 1 месяц назад
Забавное мнение. Мне никогда не нравилась паутинка, я даже спагетти стараюсь покупать потолще.
Юрий Просветленный (20218) Стремление к Красоте, на вкус и цвет как говорится.
Стремление к КрасотеМыслитель (5113) 1 месяц назад
Т.е. не то что бы я вообще не ем паутинку, я её ем, но редко :) Для разнообразия вкуса.
Стремление к КрасотеМыслитель (5113) 1 месяц назад
Обычно с маленькими ёжиками или фрикадельками.
Маргарита Окунева Профи (674) 1 месяц назад
Для меня это тоже картошка, но с веганскими сосисками. Или паста с грибами
Людмила Тищенко Оракул (91358) 1 месяц назад
Сациви с жареной картошкой, шашлык с запеченными на мангале овощами, жареный сом с салатом из свежих овощей.
Стремление к КрасотеМыслитель (5113) 1 месяц назад
Ох как загнули :о)) Прям кулинария высокой степени.
Людмила Тищенко Оракул (91358) Стремление к Красоте, люблю готовить и есть вкусно.
Наталья Искусственный Интеллект (192549) 1 месяц назад
Абсолютно согласна. Картофельное пюре и котлета, плюс салат из свежих овощей
Имя лучшее Гуру (3088) 1 месяц назад
Куриное филе маринованное в майонезе и соевом соусе с луком, потом поджареное и спагетти со сливочным маслом и политое соевым соусом.
джек рэндом Ученик (116) 1 месяц назад
Картошка, тушеная капуста и сосиски. Шашлык и картошка с кетчупом.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340316) 1 месяц назад
кальбитим с спаржей
*Юля*Искусственный Интеллект (232871) 4 недели назад
Ты натовец и ненавидишь все русское?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340316) *Юля*, я называю блюда. аналогов которых нет в русской кухне. как ты была дурой тупой так и осталась)))))))))))))))))))))))))
*Юля* Искусственный Интеллект (232871) 4 недели назад
Например, утиная грудка-магре с карамелизированной тыквой и луковым конфитюром.
Если с картофелем, то стейк и фри.
Вообще, много интересных и простых сочетаний есть, кроме котлеты/пюре.
NN Искусственный Интеллект (107717) 4 недели назад
Пюре картофельное с котлетой + квашеная капуста. Картошка и рыба во фритюре (фиш-н-чипс). Сосиски (одна определенная марка) приготовленные на шампурах над углями + салат из огурцов и помидоров с майонезом. Карри с курицей + рис.
Конь в сапогах Мудрец (14616) 4 недели назад
Жареное до корочки куриное бедро и брокколи
Александр Холод Оракул (97252) 4 недели назад
Мясо на гриле, мангале, и овощи (запеченые либо свежие, салаты овощные)
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 4 недели назад
Одним из самых вкусных сочетаний основного блюда с гарниром считается в народе мясное блюдо (например, жареная курица или говядина) с картофельным пюре. Картофельное пюре идеально дополняет мясо своим нежным вкусом и текстурой, создавая вкусное и удовлетворительное сочетание.

Но лучше быть веганом!
Тигрица Искусственный Интеллект (186623) 4 недели назад
запеченная рыба с картофелем кусочками