Кто разбирается в починке телефона, что происходит с моим телефоном?

Кирилл Лазаренко Ученик (71), на голосовании 2 часа назад
Мой телефон Samsung Galaxy A50 , начал на днях самопроизвольно нажимать на клавиатуре и не давать что то сделать , после антивируса всё приходит в норму , но через какое то время опять такое происходит . Телефону уже 5 лет . Что в такой ситуации делать ?
Голосование за лучший ответ
голыш Просветленный (42784) 1 месяц назад
Попробуй перепрошить.
Кирилл ЛазаренкоУченик (71) 1 месяц назад
Как лучше сделать : самому перепрошить или отдать в руки мастера ?
голыш Просветленный (42784) Кирилл Лазаренко, Там ничего сложного нет. У меня была эта модель.
Кирилл ЛазаренкоУченик (71) 1 месяц назад
я планирую в будущем обновить телефон , но не могу выбрать компанию Samsung или Xiaomi . Помогите с выбором надежной компании
голыш Просветленный (42784) Кирилл Лазаренко, Это зависит от Вашего кошелька. У меня всегда были Samsung, а сейчас перешел на Honor 70.
Кирилл ЛазаренкоУченик (71) 1 месяц назад
понял
TheNikita Просветленный (35615) 1 месяц назад
Здравствуйте!
после антивируса всё приходит в норму
После какого именно антивируса?
Он обнаруживает и удаляет что-то во время проверки?
Кирилл ЛазаренкоУченик (71) 1 месяц назад
Security Antivirus
просто включаю и он удаляет
TheNikita Просветленный (35615) Кирилл Лазаренко, А что именно удаляет? Там об этом написано?
Кирилл ЛазаренкоУченик (71) 1 месяц назад
почему то он конфликтует с приложение яндекс музыка