Стоит ли менять работу

Анна Пархоменко Ученик (95), открыт 1 месяц назад
Работаю сейчас в офисе администратором, зп не очень большая.В принципе интересно работать в этой компании, хороший и лояльный руководитель, отличный коллектив. Н озп мало и приходится на чём то экономить. Пыталась поговорить с руководителем о повышении зп, но его ответ таков: сейчас в компании идут перемены и ничего обещать не могу, лучше сходи в отпуск, уволиться всегда можно. Чтобы хватало на жизнь, подрабатываю в кфс. В офисе написала заявление на увольнение, думала перейти в кфс менеджером. Меня в кфс привлекает работа тем, что зп, зависит от того сколько отработал, но на высоких должностях уже есть немаленький оклад. И есть продвижение в компании кфс по карьерной лестнице (в моей компании его очень сложно достичь и нужно ждать пока освободиться место). Как думаете всё ли правильно сделал, что хочу перейти работать в кфс? И нужно пользоваться продвижением пока есть на это время? (детей и семьи пока нет). Как вы думаете и что можете посоветовать?
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 4 недели назад
думаю что всё правильно вы делаете, удачи вам!
Елена Просветленный (21886) 3 недели назад
Нужно работать там где нравится