Заказ кроссовок из-за рубежа через СДЭК Шопинг. Кто брал?

Александр Бондаренко Профи (794), на голосовании 1 неделю назад
Заказ кроссовок из-за рубежа через СДЭК Шопинг. Кто брал?
Голосование за лучший ответ
Егор Грачев Ученик (103) 1 месяц назад
Если вы готовы ждать 3-6 недель кроссы из=за бугра, то заказывайте
Александр БондаренкоПрофи (794) 1 месяц назад
да, вполне, это еще нормальные сроки
Андрей Киреев Ученик (233) 1 месяц назад
В прошлом году сдэк доставил мне найки, все ок
Daria Kotova Профи (705) 1 месяц назад
Заказывала через сдэк шоппинг Xiaomi RedmiBook 15 Pro 2023. По цене, вместе с доставкой получилось 74 тыс, цена более менее нормальная. Оформили заказ быстро, на сайте все просто и доступно, думаю любой разберётся. Вот только трекер вообще ничего не показывал, статусы о перемещении ноутбука не менялись вообще. Везли мою посылку из Китая, и привезли почти за 5 недель. Курьер доставил до квартиры. Упакован неплохо, в одном месте немного была ободрана коробка сдэк, но коробка от самого ноутбука была цела. Как то так) В общем и целом хорошо, но как видите ждать придется долго
Livre Профи (511) 1 месяц назад
тема хорошая, реально везут ориги
Александр БондаренкоПрофи (794) 1 месяц назад
оригинальность и подкупает меня у этого сайта. но отзывы разные пишут, хотел "послушать" так сказать еще здесь, че у кого как было