На ответах забыли часы перевести? Создаю вопрос и тут же написано что создано 59 минут назад!

Вячеслав Мастер (1567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Администраторы сайта еще не проснулись, или пьют водку на выходных. Завтра то точно переведут.
Остальные ответы
rpeX Мастер (1408) 15 лет назад
Не волнуйтесь, переведут. Админ же тоже живой человек))))
Имя длинное и целиком не помещаПрофи (862) 15 лет назад
Живой-не живой. Только они за это деньги получают. И побольше, чем многие из нас
rpeX Мастер (1408) Вот-вот. Побольше, чем многие из нас. Потому они и не торопятся))))
Дмитрий Фонин Мастер (1060) 15 лет назад
сейчас все проснутся и все переведут
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
А что конкретно-то волнует, Славик?.. Я часы перевел.. И даже похмелился..)))
Саня Пургин Мастер (1301) 15 лет назад
Это нормально) Просто складка во времени и вы перемещаетесь)