Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комиссация из армии и получение страховой выплаты. Я срочник и лежу в госпитале.

игорь горбинов Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, я прохожу срочную службу. На данный момент лежу в госпитале по причине удаления гигромы с кисти ( она появилась в армии) операцию сделали. Сейчас я в ожидании второй операции по удалению желчного пузыря, в связи с обнаружением камней (перед удаление гигромы у меня брали анализы крови, и у меня был повышен билирубин. Решили сделать узи, и нашли камни.)
Суть вопроса… комиссуют ли меня? И заплатят ли мне? (На гражданке камней не было)
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, если комиссуют после удаления желчного пузыря и в заключении будет написано, что заболевание получено в период несения службы, заплатят потом компенсацию 50-70 тыс.
Документы подадите в военкомат.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (101473) 1 месяц назад
Коммисовать должны, по оплате хз даже
serghei ciobanu Высший разум (303365) 1 месяц назад
Комиссуют. Выплата, если всё это из за службы в ВС.
игорь горбиновУченик (99) 1 месяц назад
А не могли бы примерно назвать сумму выплаты если получится доказать что из-за службы в вс
serghei ciobanu Высший разум (303365) игорь горбинов, Мог бы. За определённый процент)
игорь горбиновУченик (99) 1 месяц назад
Я даже не знаю заплатят ли мне))
сергей володин Оракул (52040) 1 месяц назад
Комиссуют ли скажет ВКК.Заплатят.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103311) 1 месяц назад
С вопросом о комиссации, что помешало обратиться к лечащему врачу? За компенсацией придётся идти в суд. И потребуется очень высококлассный специалист, который будет представлять Ваши интересы. Ошибётесь с выбором представителя и шансы будут не велики
Просто дедИскусственный Интеллект (546926) 1 месяц назад
Никакой суд в его ситуации абсолютно не нужен. Если в свидетельстве о болезни напишут, что он получил все эти болячки во время прохождения службы, то без проблем будет выплачена небольшая страховка. Этот вопрос уже давно отработанный, а поэтому проблем никаких быть не может.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103311) Просто дед, заведи привычку говорить только о том, что знаешь. Все сведут к тому, что ему была оказана бесплатная помощь
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 месяц назад
Она у тебя изначально была, ты не должен был оказаться там где оказался