Как объяснить другу , почему я не поздравил его с днём рожденья?

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
А ты поздравь его сейчас.. . ведь лучше поздно, чем никогда!
Остальные ответы
вася васин Гуру (3492) 15 лет назад
расскажи правду, так как есть на самом деле
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Расскажи ему, какое ты на самом деле ничтожество.
Нина Третьякова Гуру (4531) 15 лет назад
да скажи всё, как есть.. . На то он и друг.... Поймёт...
* СаХаРоК* Профи (509) 15 лет назад
а почему ты его не поздравил с днем рождения?))) друг же твой, ему неприятно.... расскажи правду, потому что тупые отмазки в таких случаях не действуют, друзья чувствуют когда ты их обманываешь
...Мыслитель (7463) 15 лет назад
Иной раз до друзей не дозвониться.
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
ну если он все же друг для вас, а не просто приятель, и вы реально не поздравили не потому что хотели отморозиться от подарка, то скажите правду. Друг поймет
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
извинясь однажды, не возвращайся к прошлой теме да и все
Елена Прибыльская Мыслитель (6439) 15 лет назад
Объяснить или придумать "отмазку"? Если всё-таки объяснить - говори, как есть. А если второе - хреновый ты друг!
Яна Гуру (2920) 15 лет назад
лучше правду. ..Забыл, закрутился, совсем старый стал... .
А соврешь, еще больше обидно будет. Удачи:)
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
А ты бы как поступил в этом случае? Не парься. Друг поймёт тебя. Знакомый пошлёт. Не будем цель искать. Сам знаешь куда
Саня Пургин Мастер (1301) 15 лет назад
Скажи, что ты купила подарок вчера вечером, но потом шла вечером по улице, а там маленький азербайджанец плачет, что проиграла его неплохая (надо заметить) сборная и ты, будучи удивительно щедрой девушкой, раз!!!! и подарила ему этот Европасс пацанёнку.. . И сказала: "У вас все еще впереди) Когда -нить на чемпионате мира в финале встретимся) " Вот) Он поймет) Хотя европас не надо. Лучше Селек)
Кристя! Знаток (410) 15 лет назад
скажи, что недозвонился))
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Назначь ему встречу в кафе, будто для серьёзного разговора, приди туда заранее. , с подарком. Когда друг придёт, скажи, какой ты заср... ц, попроси прощения и подари подарок! Отметьте его день рождения ещё раз! Если друг у тебя настоящий, он простит! Если ты настоящий друг, то сделай так! Дружить надо уметь, значит, и признавать свои ошибки тоже. Между друзьями не должно оставаться недомолвок! Удачи!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Скажи, как есть. Если друг настоящий - всё поймёт.