Какая порода у щенка

Chi huahua Ученик (104), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте,можете сказать фенотип какой породы.И примерно каким вырастет?
7 ответов
Devil Awor Гуру (3914) 1 месяц назад
ну думаю лет 16 поживет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202781) 1 месяц назад
Дворняжка. Каким вырастит, на родителей смотреть надо
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378402) 4 недели назад
Была бы порода - не было бы вопроса. Исключение, когда тут завсегдатаи придуриваются ради развлечения, но вас я в завсегдатаях не припоминаю.
А фенотип без фото определяют только в разделе "Гадания".