Как понять что змее не нравится её наполнитель

Анна Зашкваровнна Ученик (103), открыт 1 месяц назад
Змея маисовый полоз, 4 месяца. Раньша жила на салфетке, щас насыпала щепу буку. Практически не ползает по нему, предпочитает передвигаться по веточкам которые лежат на дне терариума
6 ответов
Кирилл Гогитидзе Ученик (97) 1 месяц назад
А где сама змея собственно
анатолий бухтояровМудрец (15216) 1 месяц назад
съел наверное,а шкуру оставил.не смог прожевать.
Анна ЗашкваровннаУченик (103) 1 месяц назад
В руках у меня была
Пудинг Сладок Мастер (1210) 1 месяц назад
если змея вас не кусает, значит ей все нравится
анатолий бухтояров Мудрец (15216) 1 месяц назад
так это не змея,а полоз.заведи гадючку.она тебе быстро растолкует.
IOлия Оракул (92127) 4 недели назад
блин, мне кажется ей там так тесно...куда ползти то?.. у меня в таких ограниченных условиях жизни развилась бы депрессия... а, блин, почитала ответы других - спрашивают где змея) а я то думала что это и есть змея, а это палка похожая на змею лежит посредине?
Анна ЗашкваровннаУченик (103) 4 недели назад
Она маленькая, ей место предостаточно
IOлия Оракул (92127) Анна Зашкваровнна, ну если маленькая, то наверно..на фото её не видно получается?