Через какое время после обработки от глистов можно обработать щенка от блох?

гриндер биндер Ученик (130), открыт 1 месяц назад
В ветклиника сказали сначала дать суспензию от глистов, а потом через день обработать от блох/клещей и прочих паразитов. Сейчас читаю статьи в интернете на этот счёт и абсолютно везде сказано, что сначала надо обработать от блох, а потом через 2 недели от глистов. С одной стороны ветеринар есть ветеринар, а в интернете что угодно могут понаписать и вообще на заборе тоже много что написано, но лучше передать.
Как лучше поступить и когда лучше всего обработать щенка от блох, если от глистов уже обработали?
1 ответ
Марина Николаева Высший разум (262920) 1 месяц назад
Раз уже проглистогонили, то вариантов все равно нет-сейчас от эктопаразитов делайте обработку.