Стоит ли покупать кактус?Я хочу купить,круглый толстенький кактус Я хочу его назвать Аркадием , он будет на подоконнике

Роман Гунько Ученик (159), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Анна Мираж Гуру (3959) 4 недели назад
конечно! но Аркадию нужно стоять на восточной или южной стороне, с легким грунтом и умеренным поливом.
Остальные ответы
Сергей Арбузов Знаток (284) 4 недели назад
Не стоит
Роман ГунькоУченик (159) 4 недели назад
Почему?
Сергей Арбузов Знаток (284) Купил 1 раз и он здох
Сергей АрбузовЗнаток (284) 4 недели назад
У меня за неделю засох
Татьяна Мыслитель (6294) 4 недели назад
Замечательно, покупайте. Ему на подоконнике будет очень хорошо.
punica Оракул (68388) 4 недели назад
Если подоконник на солнечной стороне - бери. Если на теневой - не стоит, превратится круглый Аркадий в вытянутую сосиску.