Вопрос про водительское удостоверение

Кирилл Тарасов Знаток (274), на голосовании 1 неделю назад
Уже 4 раза (последний раз 20 марта сдавал) человек не сдал на права, вроде допустили сдавать 20 апреля, а если ещё раз не сдам, то можно будет еще 2 раза, или все через 6 месяцев?
Голосование за лучший ответ
Негроидный табель Профи (565) 1 месяц назад
Практика 3 раза допускается, теория хоть сто..
Кирилл ТарасовЗнаток (274) 1 месяц назад
Вы не поняли, я про практику, 4 раза уже не сдал, но с апреля новые правила, так у меня осталось 3 попытки или все только раз последний и все, просто вроде допустили в апреле
Автоселф Мудрец (11642) 1 месяц назад
Изменения вступают в силу с 1 апреля. 20 марта они еще не действовали, поэтому назгначили пересдачу через месяц. 20 апреля, если не сдаст, то пересдача будет через 6-9 месяцев.
Katip Mamedov Ученик (108) 1 месяц назад
Я тебе скажу так, последний раз это уже третий раз на пересдачу, потому нужно заново идти на курсы, если у тебя не получается сдать на права - то рекомендую тебе хороший сервис , который даст возможно получить права на категорию B.