Продают недорого такой черенок филодендрона

Белоснежная снежинка Гуру (3643), открыт 1 месяц назад
Там может рост появиться?А то смотрю, что уже резаный
1 ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386969) 1 месяц назад
Ваше фото так плохо сделано, что не понятно вообще о каком растении идет речь! филодендрон - лиана, они хорошо размножаются отводками стебля, лишь бы на стебле был узел и неплохо, если еще пара листьев!
Белоснежная снежинкаГуру (3643) 4 недели назад
Я же написала, что филодендрон, увеличила фото, чтобы было видно, есть ли там от куда расти может новый лист