Ремонт и обслуживание авто

Какой двигатель поставить на велосипед?

Хочу соорудить что-то наподобии питбайка, чтобы ездить по бездорожью. Рама от горного велосипеда, с задним ароматизатором, планирую использовать без педалей. Какой мотор вывезет грязь? От бензопилы подойдёт? Или можете посоветовать определенный? На подобии комплектов f50, наверное смысла большого не будет.

Дополнен

У меня есть права категории B, M, A

Без разницы какие у тебя категории! Это КОЛХОЗ в любом случае!

По бездорожью и грязи 1,2 л/с?
На нем только по асфальту и с места да в горку педалями помогать

Права не понадобятся. Все равно нельзя будет законно ездить. Только у себя на огороде. От бензопилы - не лучшее решение. И мощность не та и коробку передач ты хрен примастыришь. Идея в целом так себе. Никогда не будет работать нормально даже с хорошим мотором.

По бездорожью?)))))))))))))) Да эта балалайка по ровной-то дороге ехать кое-как будет.
А учитывая, что у тебя нет прав - затея априори тупая.

С хаябусы ставь!