Как накачаться на боевых искусствах?

Крипто Crypto Ученик (40), на голосовании 12 часов назад
Гипертрофия на боевых искусствах реальна?
Требуется для этого высоко интенсивные тренировки?
Питание какое?
Голосование за лучший ответ
Krusnik42 Профи (520) 1 месяц назад
Ни как боевые искусства для гибкости а не для массы
Чертила Мудрец (15177) 1 месяц назад
Достаточно принесьи туда марихуану, а там тебя сами накачают
dopicry Знаток (340) 1 месяц назад
Просто ходи туда без пропусков, ешь много белка, углеводов, жиров( В МЕРУ ), пей витамины, ешь фрукты, овощи, и со временем всё придёт
MattChess2004 Мудрец (11794) 1 месяц назад
Делай все, что тренер говорит, и не филонь!
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
гипертрофия мышц -это только у бодибилдеров. Все остальные виды спортивные деятельности -забудьте про гипертрофию. Накачаться -что вы имеете ввиду? Если сдавать нормативы на физкультуре -то запросто. Будете и отжиматься больше, и легче переносить бег на длинные дистанции , и пресс больше будете качать. Насчет того что научитесь подтягиваться(если не умеете) то это не факт что научитесь. Что значит нужны ли высокоинтенсивные тренировки? Как будто у вас есть выбор. Что тренер будет вам говорит делать -то и будете. делать Насчет питания не заморачивайтесь. Вы же не бодибилдер. Просто ешьте так, чтобы насытиться.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Все верно вам говорят. Боевые движухи хорошо тренируют выносливость. Гипертрофия тренируется выполнением довольно значительного объема с отягощениями 65-80%
Влад Next Мыслитель (9873) 1 месяц назад
Гипертрофия это про массу. Если ваше боевое требует подвижности, то там гипертрофия будет мешать, замедлять.
Если же полезна масса - как у Емельяненко, то это обычная качалка