Как накачаться на боевых искусствах?

Крипто Crypto Ученик (23), на голосовании 7 месяцев назад
Гипертрофия на боевых искусствах реальна?
Требуется для этого высоко интенсивные тренировки?
Питание какое?
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6444) 8 месяцев назад
Ни как боевые искусства для гибкости а не для массы
Чертила Мудрец (17156) 8 месяцев назад
Достаточно принесьи туда марихуану, а там тебя сами накачают
Андрей Знаток (365) 8 месяцев назад
Просто ходи туда без пропусков, ешь много белка, углеводов, жиров( В МЕРУ ), пей витамины, ешь фрукты, овощи, и со временем всё придёт
MattChess2004 Просветленный (25844) 8 месяцев назад
Делай все, что тренер говорит, и не филонь!
Владимир Сахненко Мастер (2238) 8 месяцев назад
гипертрофия мышц -это только у бодибилдеров. Все остальные виды спортивные деятельности -забудьте про гипертрофию. Накачаться -что вы имеете ввиду? Если сдавать нормативы на физкультуре -то запросто. Будете и отжиматься больше, и легче переносить бег на длинные дистанции , и пресс больше будете качать. Насчет того что научитесь подтягиваться(если не умеете) то это не факт что научитесь. Что значит нужны ли высокоинтенсивные тренировки? Как будто у вас есть выбор. Что тренер будет вам говорит делать -то и будете. делать Насчет питания не заморачивайтесь. Вы же не бодибилдер. Просто ешьте так, чтобы насытиться.
Zombie Мудрец (13707) 8 месяцев назад
Все верно вам говорят. Боевые движухи хорошо тренируют выносливость. Гипертрофия тренируется выполнением довольно значительного объема с отягощениями 65-80%
Влад Next Просветленный (21599) 8 месяцев назад
Гипертрофия это про массу. Если ваше боевое требует подвижности, то там гипертрофия будет мешать, замедлять.
Если же полезна масса - как у Емельяненко, то это обычная качалка