Какие есть красивые кустовые древовидные цветы высотой 2-3 метра типа гибискуса уличные для краснодарского края ?

08 Bark Знаток (382), открыт 4 недели назад
7 ответов
punica Оракул (68400) 4 недели назад
Датура (дурман) и клещевина.
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 4 недели назад
под дурманом,я так понимаю,имеется ввиду бругмансия?и ещё,а в каком месте они древовидные?
Локо Просветленный (44541) 4 недели назад
Для весны - форзиция, вейгела
Марго Просветленный (40490) 4 недели назад
форзиция, чубушник, вейгела, магнолия суланжа и конечно розы
МаргоПросветленный (40490) 4 недели назад
можно еще сиренью все засадить.
Мяу Искусственный Интеллект (386945) 4 недели назад
я даже у себя на урале выращиваю клещевину! вырастает огромным деревом, у нас суровые зимы, поэтому выращиваем как однолетнее, через рассаду, а в теплых краях наверное, будет деревом!
МаргоПросветленный (40490) 4 недели назад
у нас летом на солце под +50. Чтобы вырастить такой куст, постоянно поливать надо.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 4 недели назад
калины разные,
вейгела,
будлея,
читальпа,
думаю,возможно сформировать на штамбе метельчатую гортензию...
Виктор Веселков Оракул (55073) 4 недели назад
чубушник, различные кизильники,
зоя наумовец Просветленный (30668) 4 недели назад
не совсем до 2-3 м.... , но достаточно красивы-барбарисы, шиповник, жимолость каприфоль, рододендрон, дерен, рябина