Сифоны и гидрозатворы

евгения васнецова Гуру (4062), на голосовании 2 недели назад
В последнее время(не постоянно) начал появляться звук "бульканья" В душевой кабине при смыве унитаза. У меня 5 этаж из 5. Когда смывают соседи снизу звуков никаких нет. При этом из раковины на кухне пахнет канализацией очень часто, пропустить воду не помогает. Так же есть запах и в душевом сливе. В раковине в туалете звуков и запахов нет, все они сообщены между собой, соответственно. В чем может быть причина? Вода уходит быстро, средство от засоров никакого результата не дало.
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113700) 1 месяц назад
Заявку в УК. Чистить надо стояк канализации. Засор где то образовался. А фановый стояк на крыше не забит мусором или голубь дохлый попал ?
Dmitry Искусственный Интеллект (585740) 1 месяц назад
У вас нарушена вентиляция канализационного стояка, из-за чего срывает гидрозатворы. Сами вы это устранить не сможете, обращайтесь в управляющую компанию.
евгения васнецоваГуру (4062) 1 месяц назад
Вода при смыве унитаза выплескивается в душевой.. В этом причина?