Каким вырастет щенок?

Cobaka Ученик (122), открыт 1 месяц назад
Подобрали щенка,примерно какого размера будет?очень нужен ответ,так как взяли в квартиру.Из за того что подобрали,не знаем кто родители.Ветеринар сказал что щенку примерно 5 месяцев. http://photos.app.gu.gl/fvstndKskeKK4at49
Дополнен 1 месяц назад
###. https:// photos.app.goo.gl/mgYKMukoo3VteXFE8. ###
Дополнен 1 месяц назад
photos.app.goo.gl/mgYKMukoo3VteXFE8photos.app.goo.gl/mgYKMukoo3VteXFE8
Дополнен 1 месяц назад
photos.app.goo.gl/mgYKMukoo3VteXFE8photos.app.goo.gl/mgYKMukoo3VteXFE8
Дополнен 1 месяц назад
htps:// photos.app.goo.gl/mgYKMukoo3VteXFE8
Дополнен 4 недели назад
Щенок
Дополнен 4 недели назад
Весит 1200 гр
6 ответов
Чертила Мудрец (15177) 1 месяц назад
Бедным
CobakaУченик (122) 4 недели назад
Почему?
Чертила Мудрец (15177) Потому что безработный
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267864) 1 месяц назад
Ну если пять месяцев, то ещё на половину прибавит.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270703) 1 месяц назад
Фото сюда выложите.
CobakaУченик (122) 4 недели назад
Прошу прощения не сразу разобралась
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270703) Крупным не будет.
Травкина Искусственный Интеллект (117145) 1 месяц назад
Фото в вопрос, ссылки никому не нужны!
CobakaУченик (122) 4 недели назад
Прошу прощения не сразу тут разобралась
Травкина Искусственный Интеллект (117145) Cobaka, не выше колена
Олег Кокурин Просветленный (49924) 4 недели назад
а что у щенка с животом? шенку на фото мес 3
CobakaУченик (122) 4 недели назад
По зубам пол года,вот анализы идём сдавать это девочка
Олег Кокурин Просветленный (49924) Cobaka, то, что девочка я вижу. как и воспаленный узлами кишечник....смена зубов у щенка уже прошла?
Олег КокуринПросветленный (49924) 4 недели назад
ну, если это так, то подрастет совсем немного....если только пролечите и нормально кормить будете может и махнуть в рост наверстывая упущенное
Марина Николаева Высший разум (262920) 4 недели назад
На 5 мес щенок не выглядит, скорее на 3. Пах выглядит странно и нездорово, что по этому поводу вет сказал? Крупным не будет однозначно.
CobakaУченик (122) 4 недели назад
Энтерит,глисты.Ветеринар сказал 5 мес,по зубам(смена зубов прошла).По поводу паха,да прописали курс лечение,глисты крупные очень возможно внутриутробна заболел.
Марина Николаева Высший разум (262920) Cobaka, бедная щень :(( Надеюсь, пролечите и все будет хорошо.