Телефон Infinix 12 play не работает

Татьяна Киселева (Андреева) Ученик (151), на голосовании 15 часов назад
Телефон Infinix 12 play, сегодня утром просыпаюсь, оказывается всю ночь не работал и была надпись "ХOS" весь день сегодня, и симкарту переставляла, и кнопки все зажимала, никак не реагирует, все что делает - включается до надписи "ХOS" и висит так. подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (15848) 1 месяц назад
А я говорил, не надо этот хлам китайский брать
Dreamcatcher Оракул (80299) 1 месяц назад
копить на нормальный телефон
Angel Мудрец (15836) 1 месяц назад
Не покупайте никогда телефоны инфиникс и текно, это хлам самый дешёвый китайский.
Неси в ремонт
Никита ДроздовУченик (207) 1 месяц назад
хз у меня друг купил уже год работает
Angel Мудрец (15836) Никита Дроздов, телефон или друг?
Работник ФрилансаУченик (109) 3 недели назад
За инфиникс не скажу, а текно топ за свои деньги. Гоняю второй год с текно и никаких проблем с ним не было, тут смотря как пользоваться и для каких задач он тебе нужен
Angel Мудрец (15836) Работник Фриланса, сколько стоит и сколько антуту набирает?