Расшифруйте почерк врача
Прошу расшифровать почерк врача и по возможности описать что эти надписи значат. Спасибо!

Нижнепредсердный ритм с чсс 70 ударов в минуту, на физ. нагрузке синусовый ритм 133 ударов в минуту, вертикальное положение эос
я бы хотела бы чтобы ты приложил твои паспортные данные.. назначения врача.. и покажи... твое ли это
Ушиснейредедгднвй риблг е исе тоуд ша фн еиыуеяеиий риблг е еее 1зз удвi вертлеалинк релесссыж 2ле дмр
Перевести удалось не всё, частично. Нижний абзац переводу на русский не поддаётся. Надо показать профессору кардиологии из медицинского института
синусовый ритм ЧСС 133