Посмотрю 1 вопрос на картах таро. Опыт более 15 лет. Пишите.

Alla(tarotwaite) Мастер (2073), на голосовании 1 неделю назад
От Вас.

Имена, даты рождения всех участников вопроса, описание проблемы, пояснения, вопрос.

Есть темы которые я не смотрю здоровье например и тд.

На вопрос когда карты не отвечают.
Голосование за лучший ответ
Серьги на дереве Мудрец (13135) 1 месяц назад
и т.д. это что?
вы уж пишите конкретнее какие сферы не входят
dik ana Ученик (56) 1 месяц назад
Здравствуйте ) как относится ко мне мужчина ? Ильназ 07 апреля 1992 я Диана 23 марта 1996 отношения рабочие
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Как к коллеге, романтических чувств не испытывает. Ему другая нравится
dik ana Ученик (56) Alla(tarotwaite), я и спрашивала про рабочие отношения , а не романтические !
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Хорошо уберу лишнее. Отношение как к коллеге.
Так лучше? Вопрос риторический)
dik anaУченик (56) 1 месяц назад
Мда, не сказала бы что у вас опыт 15 лет
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) dik ana, вы не в силах осознать? Отношение его? Чувств нет- вы ему не симпатичны ни в каком смысле , тем самым что...? Правильно, он относится к вам как коллеге и больше ничего. Н И Ч Е Г О. Вы пустое место просто колегга. Что вы есть, что вас нет) Боже как вы работаете, такая тупая. Я теперь понимаю почему вы для него пустое место
okll plllУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237701203 посмотрите пожалуйста
demina vika Ученик (247) 1 месяц назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, найду хорошую работу до конца апреля?
Светлана 19.05.1990
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Нет, вы склонны выбирать путь минимального сопротивления. Нужно быть настйчевее, в дальнейшем найдёте, но тут случайность падает на вопрос когда. Работа найдёт вас сама, либо в определённый момент сама придёт или вас потянет на что то конкретное
demina vika Ученик (247) Alla(tarotwaite), здравствуйте. Долго не могла понять что хочется. От старого устала. Теперь опять по старым навыкам ищу, но с какой-то новизной) Спасибо за ответ.
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
У вас все будет хорошо, это я по картам вижу , не от себя пишу , у вас все сложится и повернётся в вашу пользу ,прошлое как раз отпустите, идите в водоворот новых событий, сейчас кармический путь, путь испытаний, но вас это выведет в плюс, удачи)
demina vika Ученик (247) Alla(tarotwaite), благодарю Вас!!!
Злата золотаяУченик (51) 2 недели назад
Здравствуйте.Будет ли примирение с мужчиной? Что нас дальше ждёт? Иван 13.04.80, Ирина 28.06.85
off off Ученик (35) 1 месяц назад
Здравствуйте. Мысли, чувства мужчины ко мне? София 31.7.86 Дамир28.1.81
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Описание, что между вами происходит? Кем друг другу приходитесь?
Мысли что не может с чем то смериться, с какими то поворотами судьбы и ограничениями в связи с вами
off off Ученик (35) Alla(tarotwaite), в отношениях, после последней встречи молчит второй день...
anira romanova Просветленный (28610) 1 месяц назад
то есть, вы вот так, с вашим-то опытом работы((,)), НЕ МОЖЕТЕ набрать здесь 1 вопрос, чтобы ответить в открытую, вам ещё и ПИСАТЬ надо?!)))
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Вы о чем?
anira romanova Просветленный (28610) Alla(tarotwaite), о вашей саморекламе, или вы не в курсе, что за это бан?! Не делайте "удивленность"!
Звонкий ручеёк Ученик (93) 1 месяц назад
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что думает мужчина обо мне? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Описание, что между вами происзодит? Кем друг другу приходитесь?
Пусто на душе ,в мыслях печали, да страдания одни
Звонкий ручеёк Ученик (93) Alla(tarotwaite), благодарю. Мы на большом расстоянии сейчас. Чуть больше месяца не общаемся
Григорий Юсупов Гуру (3979) 1 месяц назад
Здравствуйте! Что дальше будет на хлебокомбинате? Буду ли работать? Сейчас перевелся неофициально мест нет. Как скоро найду другую работу? Дмитрий 12.05.1994
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Определитесь с вопросом, я смотрю 1
Григорий Юсупов Гуру (3979) Alla(tarotwaite), как скоро найду другую работу?
Алексей Невров Просветленный (28915) 1 месяц назад
На текст-вопрос-ситуация- "В доспехах в право" (вид вековых традиций, европейский стиль). Но в итоге- "конь в право, застыл на месте"- вероятно состояние-ожидание (вопроса, темы). Конь- знакомства ц.Анахата. Конь застыл на месте, вид состояние-скульптура в снах (в других странах бываешь в снах, скульптурой.)
Селена Гуру (2550) 1 месяц назад
Будут ли новые отношения в течение 3 месяцев, Софья 11.07.72, спасибо
Alla(tarotwaite)Мастер (2073) 1 месяц назад
Нет, пока только страдания и переживания, будто одни хлопоты на вас сваливаются, и все так медленно тянуться будет ещё, у вас поездка выходит, будьте осторожны, мало знакомым не верьте, обманут и предадут
Энн Простоэнн Мудрец (17310) 1 месяц назад
Как повлиял на Оксану 27/10 проведенный мной обряд в январе на Марию 07/10. Спасибо. Вам что нибудь посмотреть в ответ?
Роман Казаков Ученик (190) 3 недели назад
Добрый день! Хочет ли он возобновить со мной отношения, сейчас не общаемся! Анастасия 19.05.1982, Илья 28.10.1975