Почему заблокированная страница в контакте отображается ка не заблокирована??

сергей жданов Ученик (98), открыт 1 месяц назад
Почему заблокированная страница в контакте отображается ка не заблокирована?? то есть акаунт заблокирован показывает когда на нем) а с другого акаунта смотри типа нет блокировки ) вот скрины) то есть на первом скриншоте показывает заблокирована ) а на втором скрине типа не заблокирована ) то есть со второго акаунта зашел и смотрю отображает нет блокировки)
0 ответов