Как сказать коту что он надоел метить территорию?

Dead Inside? Ученик (120), закрыт 4 недели назад
Этот пушистый ишак начал территортю дома метить, а я взял и сам пометил а он опять, че делать (без убийств и усыпления)
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Висаитов П Знаток (340) 4 недели назад
мяу мяу мяу мяу мяу
Dead Inside? Ученик (120) 4 недели назад
Я тебе щас яички отрежу
Роуи Зе Фембой Профи (734) 4 недели назад
Хозяин-?
Кот-??
Dead Inside? Ученик (120) 4 недели назад
Этот ишак мчукает 24/7
Людмила Шевченко Профи (583) Dead Inside? , мяукает?)
Людмила ШевченкоПрофи (583) 3 недели назад
Ошибка исправлена)
- Ученик (38) 4 недели назад
Насри ему в лоток, пусть ощутит себя в твоей шкуре
fallen Профи (654) 4 недели назад
либо кастрация, либо какие нибудь таблетки.
ну или проверьте лоток, мб он весь в ссанине и ему это не нравится, поэтому он и метит там где чисто.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270702) 4 недели назад
Нет таблеток от меток.
fallen Профи (654) Alisa Doronina, мб кот гуляет,ему нужна тянка и есть таблетки которые помогают чтоб коты/кошки не гуляли
Елизавета Алексеева Гуру (2822) 4 недели назад
Для начала выучить кошачий язык. Потом повторять по несколько раз в день правила по меткам на территории. Объяснить ему, кто в доме хозяин и имеет право ее метить.
А если реально, то кастрируй его и перестанет метить.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270702) 4 недели назад
А никак! Терпите и нюхайте, раз не хотите кастрить.