Посоветуйте фильм про собак или котов пожалуйста

ВАЛЕРИЯ Измалкова Ученик (83), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242411) 4 недели назад
Я любль документалку "Стамбул - город кошек" -очень душевный, ВВС документалка "Загадочные кошки" и "Как кошки завоевали мир"
"Уличный кот по кличке Боб", "Рождество кота Боба" позитивный
"Марли и я" очень душевный фильм, он не новый, но я его часто пересматриваю, даже кошку так назвала
"Моя собака - идиот" - комедия, на один раз правда. "Тёрнер и Хуч" комедия с молодым еще Томом Хэнксом
"Рыжий пёс" очень понравился.
"Собачья жизнь"
И еще есть анимационный фильм "Этот дом", это не в тему животных, но главные герои именно они, это антология из 3-х частей, посмотрите третью часть - про кошечку, живущую с двумя постояльцами в доме, на постепенно тонущем острове. Кошечка очень привязана к дому и мечтает его починить. Последняя серия даёт жизнеутверждающий посыл - не цепляться за прошлое и фантазии, двигаться в потоке настоящего, иметь верных друзей и уметь их не терять))
Остальные ответы
ha ha ha Мастер (1060) 4 недели назад
Конечно! Вот несколько фильмов про собак и котов:

1. "Миллионер из трущоб" (2008) - это фильм о дружбе между мальчиком из трущоб и его верной собаке по имени Латика.

2. "Хатико: Самый верный друг" (2009) - история о верности собаки по кличке Хатико, который каждый день встречал своего хозяина на станции.

3. "Любовь и другие лекарства" (2010) - комедийная драма о том, как собака изменяет жизнь своего владельца.

4. "Король Лев" (1994) - хоть это мультфильм, но в нём есть множество персонажей-котов и собак, например, Тимон и Пумба.

5. "Коты против собак" (2001) - комедия о войне между двумя разными видами домашних питомцев.

Надеюсь, вы найдете что-то интересное среди этих фильмов!
ВАЛЕРИЯ ИзмалковаУченик (83) 4 недели назад
Спасибо большое! Мне уже хочется посмотреть все
Антон ЗайчиковГуру (3425) 4 недели назад
Хотя бы проверяли что ии генерирует ))) да-да Тимон и Пумба как раз таки собаки
Мария Иванова Мудрец (15522) 4 недели назад
Белый бим черное ухо.
Кот в сапогах.
Ко мне, Мухтар!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 недели назад
Был давно уже-сериал "Лесси" про собаку породы колли.
Травкина Искусственный Интеллект (117148) 4 недели назад
"Дорога домой: Невероятное путешествие" (1993) (две собаки и кошка)
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 4 недели назад
"Где ты, Багира?", "Пограничный пёс Алый", "Ко мне Мухтар", "Белый клык".