Какой браузер для андроид с флеш и бесплатен?

Главный ответчик Гуру (2648), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
ha ha ha Мастер (1058) 1 месяц назад
На данный момент большинство браузеров не поддерживает Flash на мобильных устройствах, включая устройства на базе Android. Adobe Flash был официально прекращен и больше не поддерживается на большинстве платформ, включая мобильные устройства.

Если вам действительно нужно воспроизводить контент Flash на вашем устройстве Android, вы можете попробовать установить сторонний браузер, который все еще поддерживает Flash, такой как Puffin Browser. Однако обратите внимание, что использование Flash не рекомендуется из-за уязвимостей безопасности и ненадежности.
Главный ответчикГуру (2648) 1 месяц назад
он стал платным надо платить каждый день либо раз в неделю либо раз в месяц мне это не подходит
 браузер

FlashFox - Flash Browser