Telegram Wallet как удалить личные данные?

Мирас Касым Ученик (81), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте!
Как удалить кошелёк с телеграм аккаунта(без удаления самого акка тг)? Уже хотел начать им пользоваться, но в последний момент передумал. Однако я уже прошёл верификацию и отправил им фото пасспорта и селфи. Обычно есть кнопка "удалить кошелёк", но тут я её не могу найти.
Спасибо заранее!
3 ответа
Данил Леонтьев Знаток (446) 1 месяц назад
Зайдите в Настройки → Конфиденциальность → Боты и сайты → Удалить данные о платежах и доставке → Очистить платежные данные. Вы можете удалить Информацию о доставке и Платёжную информацию, либо что-то на ваш выбор.
Лучший Профи (732) 1 месяц назад
Да оставь ничего не будет
леха кузнецов Просветленный (42826) 1 месяц назад
А чего передумал то? Что напугало?