Почему тело горячее, а температуры нету и чувствую себя хорошо.

Лена Куприянова Профи (661), на голосовании 9 часов назад
Ну прям когда меня касаются, все говорят «нифига ты горячая» , а я такая «чего???» а ещё у меня брат амеба
Голосование за лучший ответ
Горничная Капибара Мастер (1018) 1 месяц назад
так надо, руки чувствуют более лучше, вот и кажется
Лена КуприяноваПрофи (661) 1 месяц назад
Нет, у меня и по словам мамы все тело горячее, прям горячае
Adskiy Drochila Гуру (3740) 1 месяц назад
Они имеют ввиду что скоро тебе засадят
Лена КуприяноваПрофи (661) 1 месяц назад
ходи оглядывайся
Adskiy Drochila Гуру (3740) Лена Куприянова, Напишешь когда засадят
Adskiy DrochilaГуру (3740) 1 месяц назад
Пусть тогда сразу интерпол ищет
Татьяна Нейфельд Знаток (392) 1 месяц назад
возможно у вас внешний перегрев за счет высокой температуры воздуха. теплой одежды, но на всякий случай измеряйте температуру. если она повышена, значит это вирус. лечение - теплое питье, постельный режим, виферон, витамины С и Д.
Катерина ИвановаЗнаток (344) 1 неделю назад
у девушки скорее всего высокая температура, а это может быть и началом орви. Лучше всего пропить морсы, если температура больше 38, то принимать жаропонижающие, пропить Анаферон для укрепления организма, а вот виферон не стоит, это пустышка.