Можете подсказать Китайские маркетплейсы с прямой доставкой в Россию, и с хорошими ценами типо Таобао, 1688, пиндуодуо

Артём Шмаков Ученик (93), открыт 1 месяц назад
Можете подсказать Китайские маркетплейсы с прямой доставкой в Россию, и с хорошими ценами типо Таобао, 1688, пиндуодуо
1 ответ
Олег Олегов Гуру (4103) 1 месяц назад
Али наверное единственный
Артём ШмаковУченик (93) 1 месяц назад
Али там дороговато, мне надо как на 1688 там за 2 доллара взять футболки для бизнеса на Али такую цену вряд ли найти
Олег Олегов Гуру (4103) Артём Шмаков, ну есть сайты которые продают футболки с принтами или без оптом (не помню название к сожалению)