Как можно заработать много денег в 13 лет

Артём Булухов Ученик (90), открыт 1 месяц назад
11 ответов
Лучший Профи (722) 1 месяц назад
Шабашки ищи либо по знакомству работай
Яскин Арсений Знаток (416) 1 месяц назад
Выкручивай колпачки с машин
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
так же как и всегда, Пинки... завоевав Весь МИР!!!!
Ложный Грифель Мастер (1018) 1 месяц назад
вестись на все скамы в тг. Проверял лично ещё четыре года назад. Потеряешь не один косарь
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185516) 1 месяц назад
Тебе в этом возрасте деньги не нужны
Otid KartgepsutГуру (2856) 1 месяц назад
Научиться заработать деньги в 13 не стыдно, так свалишь с мамки гораздо быстрее
Elvis Знаток (403) 1 месяц назад
Что-то делать своими руками продавать, например картины, скупка - продажа чего-нибудь в чем разбираешься, мастерскую в гараже можно полулегальную, зависит от способностей, Я в твоём возрасти Пиз..л бензин, солярку, металл - но не рекомендую! Просто я ничего не умел