Почему на черноморском побережье Турции нет курортов?

Иван Кучинский Профи (532), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69054) 10 месяцев назад
Кто же поедет на Черное море, если есть Средиземное, Мраморное.
СашаМыслитель (6446) 10 месяцев назад
Да, а еще- Мальдивы и Гавайи
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256762) Саша, а в Гавайи ватникам визу никогда впредь не получить
Елена Кулагина Оракул (58920) 10 месяцев назад
Южный берег Черного моря очень скалистый
Иван КучинскийПрофи (532) 10 месяцев назад
вы были там?и как?
Елена Кулагина Оракул (58920) Иван Кучинский, нет! Была только на северозападном, там тоже довольно скалисто!
Не будить Оракул (79871) 10 месяцев назад
Не развита инфраструктура.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256762) 10 месяцев назад
очень даже развита
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 10 месяцев назад
Вообще-то есть, хоть и немного. Но международные туроператоры с ними не работают, там отдыхают в основном сами турки.
Ateş Высший разум (258645) 10 месяцев назад
Курортов нет, но район Карадениза очень красивый - озера, альпийские луга, чайные плантации и водопады, как уже сказали до меня - это места отдыха самих турок, здесь нет изнуряющей жары, есть обустроенные пляжи, где можно искупаться, но в основном люди едут сюда насладиться красотами турецких Альп, арендовать домик (типа нашей турбазы), чтобы порыбачить, исследовать красоты знаменитых турецких плато, шашлычка пожарить (летом правда запрещено разводить огонь), а так же посетить Трабзон, Ризе, Айдер, монастыри и кучу других интересных достопримечательностей. А на курорты турки ездят в другие места - Олюдениз, Кушадасы и т.д.
Дивергент Высший разум (1782438) 10 месяцев назад
Кто тебе сказал такую глупость?
никогда не слышал просто
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256762) Иван Кучинский, откуда такие идиоты берутся. интернет тебе зачем
Серж Серж Искусственный Интеллект (137827) 10 месяцев назад
Они считают черное море грязным и холодным.
Саша Мыслитель (6446) 10 месяцев назад
Потому что там Айя София в Стамбуле:
СударынЯОракул (74591) 10 месяцев назад
Стамбул - это курорт ? ))
Побережье Стамбула на Мраморном море в основном отдано портам и причалам, но есть и несколько пляжей
Александр Шпилевский Ученик (214) 10 месяцев назад
Есть там курорты, но они больше для местных.
h h Просветленный (30640) 9 месяцев назад
есть
Трабзон Ризе
но море там холодное в мае
Anilety Ney Знаток (361) 8 месяцев назад
Есть, но мало.
Потому что черноморское побережье Турции очень скалистое.
И потому что Чёрное море более прохладное по сравнению со Средиземным.