Как ноутбук до зоводских настроек сделать

Михаил Вобанов Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Хочу удалить весь ноутбук что бы там ничего не было
7 ответов
Фёдор Баранов Ученик (133) 1 месяц назад
Установи винду на флешку и отфармотируй диск
Просветленный (37323) 1 месяц назад
 а там
и
так
ничего нет

если диск разбит на тома
C:
D:
E:

то удалить всё дисков
D:
E:
Фёдор Баранов Ученик (133) ⚠, ты смеешься? У него ноут никаких томов там нет Плюс диск на Тома разделён не может быть Это каждый диск называется том с том д
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486946) 1 месяц назад
У разных производителей-по разному.
Или читать инстукцию,или позвонить в техподдержку.
В любом случае-это будет через биос.
denis.shusharin Ученик (120) 1 месяц назад
Необходима переустановка windows, в ходе ее произвести полное форматирование диска и заново разбить на разделы, все есть в ютубе, нужно подготовить установочную флешку и загрузить на нее образ windows
Андрей Куприянов Мудрец (15374) 1 месяц назад
До завода можно сбросить ноут только если он продавался с виндой
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124786) 1 месяц назад
Открой Параметры – Обновление и безопасность – Восстановление. Там выбирай с удалением файлов. Ответы всё больше скатываются в говно.