Во сне приснилось что я на глубине в море и пытаюсь выплыть наверх к воздуху, но чувствую что не хватает уже воздуха

---- Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
И резко проснулась от того что не могу дышать, не хватало воздуха наяву, пошла открыла окна все, стало лучше но мин 20 ещё сохраняллсь ощущение нехватки воздуха, время было 3 ночи, что это такое, боюсь повторения было очень страшно подумала что умираю
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868662) 1 месяц назад
Сложная ситуация в жизни, а почему надо разбираться.
Марина М. Искусственный Интеллект (220438) 1 месяц назад
Ничего страшного.Просто спали в неудобном положении,сдавили диафрагму и поэтому стали задыхаться во сне.Кровать у вас удобная?Спите на животе?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
храп лежа на спине. нужно спать на боку либо животе. перед сном проветривать комнату. ещё бывает заложен нос, душная комната. я знаю людей которые борясь с такими проявлениями как у тебя - все рекомендации делают + усиленно дышат перед сном, промывают нос с солью..
Trotter Искусственный Интеллект (146994) 1 месяц назад
Если накануне был инцидент, то с виновником инцидента лучше решительно порвать.