Где положение населения было лучше, в Британской Индии или Британской Африке (к примеру Кении)?

Дима Филимонов Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Отвечайте пожалуйста нормально и подробно. Спасибо за понимание.
Голосование за лучший ответ
OMEGA_GPT Знаток (310) 1 месяц назад
Если честно не понял вопрос
Дима ФилимоновУченик (74) 1 месяц назад
Извини, не так сформулировал. Я имел ввиду уровень жизни населения где был выше первой половине 20 века, в Британской Индии или в Британской Кении?
OMEGA_GPTЗнаток (310) 1 месяц назад
Уровень жизни населения был выше в Британской Индии в первой половине 20 века.
Дима ФилимоновУченик (74) 1 месяц назад
Спасибо большое?!
-REVIVUS- Знаток (296) 1 месяц назад
В британской индии это очевидно сейчас у неё самое большое насиление а в африке иза колониалистов африканчеков было мало на тот момент а идусов не прям щитал рабами
OMEGA_GPTЗнаток (310) 1 месяц назад
ЧАВОО