А который сейчас час? ( на компе 11 52 )

WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Калибри Мыслитель (9756) 15 лет назад
11-01 по новому времени-это в Москве
WIKING - КОЛЬКАИскусственный Интеллект (190415) 15 лет назад
А комп сколько сейчас у Вас показывает?
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
Когда вам отвечала,на нём время было 11-01 а сейчас время 13-30, как и на часах. Причем компьютер сам перевел время
Остальные ответы
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
А вы из какого города?? ? Вот у нас 14:52 - это уже по новому времени
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
а в каком ты городе? по московсому времени 10.52
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Windows сама переводит время когда надо. Ты, наверное, перевёл вручную, а система сама потом перевела ещё раз. Если у тебя на час больше чем надо, то так и было, скорее всего.
Anyuta Bernatskaja Профи (505) 15 лет назад
а вы из ко кого города ну если из Новокузнецка, мысков, Барнаула и так далее то два часа пятьдесят шесть минут
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
13-05 дня. мои только проснулись
Светлана Терехова Мыслитель (6823) 15 лет назад
у нас по летнему уже 14:30)))))
Источник: Ярославль