Купил банку килек в томате...Показалось там мало килек...А сколько этих рыбин должны класть в банку ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118232), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Профи (793) 1 месяц назад
определенного стандарта там нет они кладут сколько поставит сам поставщик, ну например если рыбы 100 грамм они будут класть по 10 грамм в каждую баночку.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268780) 1 месяц назад
В дешёвых, только головы и хвосты.Тушки идут в дорогие консервы.
Оксанчик Оракул (75416) 1 месяц назад
там не в штуках, а в граммах
Елена Николаевна Оракул (80056) 1 месяц назад
Надо было баночку потрясти.Если в банке слышится плюх-плюх,значит там много соуса и мало рыбы
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 месяц назад
Жлобяры. Рыбу зажали. До 15-20 штук хотя бы или до 30