Можно ли страуса назвать самым монёвренным, удобным животным для езды верхом на коротких дистанциях внутри города чем

Евгений Мастер (1341), закрыт 3 дня назад
Лошадь. Если верхом на лошади именно скакать а не бегать как на пример верхом на страусе. Верхом на лошаде скакать не удобно тебя подбрасывает ты колеблишься, По этому и придумали кареты. Получается некая субстанция вроде с размером автомобиля. Не манёвренно, медленно. То что касается на длинные расстояния между городами или возить груз то имеет смысл а то что касаеться ежедневных перемещений внутри города зачем лошадь? Для быстрого перемещение внутри города. На автомобиле зачем перемещаться каждый день на работу? Тем более попадать в пробку опаздывать. Страуса не нужно парковать она запоминает дорогу и может сама обратно прибежать домой где ей откроет жена или дети а потом обратно запустить к вам на работу. Автонавигация не требующая особого управление и внимательности. Не будут останавливать гаишники,

Почему раньше ни кто не додумался?. учённые блин
Дополнен 1 месяц назад
Кроме того что на страуса можно поставить седло ещё можно держаться за начало шеи. или специальную упряжку надеть. Щеи у птиц не такие как у осталных животных. сверху вся покрыта костью а всё остальное внутри, так что при надавливании на шею птица не будет испытывать дискомфорт. особо давить то не нужно, если правильно смостерить упряжку держаться и управлять будет удобно
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (273006) 1 неделю назад
Ты вообще страуса живого видел? Тем более, чтобы не в зоопарке?

Редкостный бред...