Где дешевле торговать криптой?

Ася Мастер (1721), на голосовании 7 часов назад
Бинанс фьючерс берёт 0.1% от сделки, то есть нужно чтобы цена биткоина изменилась на 70 долларов в нужную сторону просто чтобы выйти в ноль. Есть способы обойтись без этой комиссии, может на других биржах? Про лимитные ордера в курсе.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835202) 1 месяц назад
на любом споте, лучше иметь 1% синицы в руках, чем журавля на фьючерсе
АсяМастер (1721) 1 месяц назад
Не понимаю, почему? Если моя цель - заработок на колебании курса, зачем мне нужен спот?
леха кузнецов Просветленный (42829) Ася, так стабильно, капитал копиться маленькими процентами, а сливаешься большими)
леха кузнецов Просветленный (42829) 1 месяц назад
Я работаю на платформе с автоматической торговлей и мне ежедневно падает от 2—3% , без всяких заморочек))
Хатуль МаданОракул (53212) 1 месяц назад
Типа загоняешь 10000$ и по 200-300 в день получаешь ничего не делая?
А если загнать 100 000$?
леха кузнецов Просветленный (42829) Хатуль Мадан, да типа того) если загнать 100 то по 10 получаешь)) Роботы торгуют им по барабану сколько ты загоняешь. Вот только налоговой не по барабану увидят движение будет много вопросов))
Nessbeal Maroc Профи (906) 1 месяц назад
Попробуйте DyDx
https://dydx.exchange/ или Levana trade. Там с транзакциями должно быть все нормально. Обе системы на платформе Cosmos, а там транзакции не стоят почти ничего
АсяМастер (1721) 1 месяц назад
Что то меня смущает, что русская версия главной страницы сайта переведена жутко криво
Nessbeal MarocПрофи (906) 1 месяц назад
Ну так вы же искали наиболее дешёвый вариант по транзакциям, а не лингвистику