Работа и туризм

Ольга Турова Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Какие туристические и рекламные компании вы посоветуете при устройстве на работу учеником, или помощником?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 месяц назад
Алекс-тур.
Ольга ТуроваУченик (82) 1 месяц назад
Елена к сожалению сейчас у них нет никаких вакансий для устройства на работу. Какие еще компании можете рекомендовать?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158987) 1 месяц назад
Даже не знаю, может вам лучше на сайтах по поиску работы посмотреть.Сама сижу на них в последнее время.