Стоит ли посещать концерт

Алина Арипина Ученик (94), на голосовании 4 дня назад
В связи с последними событиями многие концерты,которые должны были пройти в ближайшее время отменили. У меня был куплен билет на концерт в начале апреля, надеялся что его тоже отменят. Но исполнитель объявила что концерт состоится. Пробовал вернуть билеты, но там возмещают только половину стоимости в случае сдачи билета без причины.Не знаю что делать, на концерт идти страшно и значительные средства терять жалко. Понятно что такие трагические события не происходят часто, но все равно сильно не по себе идти на подобное мероприятие сейчас. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 месяц назад
Иди и не парься!! Один снаряд дважды в одно и то же место не попадает.

Не может быть такого, чтобы то же самое случилось снова. Это абсурдно даже предполагать.

Или на концерт и повеселись там!