Как почистить подошву на кроссовках и не намочить их

земакс земаксович Мыслитель (7590), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
クレイジー ドク Знаток (401) 1 месяц назад
Берёшь губочку, моющее средство, водичку. Почешь рубашку и подошву шоркаешь аккуратно смываешь и вытераешь. И вот чистая подошва
Врун Мудрец (16570) 1 месяц назад
Отрываешь, в стиралку, сушишь и приклеиваешь. Все. Не благодари.
С.А.Н. Мыслитель (6114) 1 месяц назад
Оклеить выше подошвы малярным- бумажным скоттчем , и чистить аккуратно- не допуская потёков .Это бока , а подошву- как угодно ..