Работать курьером или перейти в IT-сферу, начав с простых задач ?

Илья Ученик (194), на голосовании 5 дней назад
Есть запас времени для обучения и общее представление о js, php, html
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5635) 1 месяц назад
работать наркокурьером
ИльяУченик (194) 1 месяц назад
не...
Илья, давай всем в анус, как твой отчим, тебе будут платить
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 1 месяц назад
Тебя никто на работу не возьмёт, сейчас не 89 год. Простые задачки на php, да уж...
ИльяУченик (194) 1 месяц назад
а как же новые специалисты появляются ?! Они же учатся, потом приходят джуном..., разве не так ?
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) Илья, Почитай обязанности джуна. Стажёры никому не нужны
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 месяц назад
Если у Вас талант в Ай Ти и нужны деньги, то почему бы не учиться, подрабатывая? Просто расставьте приоритеты.
Help Tel Ученик (113) 1 месяц назад
На сколько общее представление , реши задачку: придумай функцию которая получает адрес json файла , парсит её и выводит на страничку .
Михаил Решетняк Просветленный (33082) 1 месяц назад
Курьер это деградация, если мозг не испытывает нагрузки, то он просто говоря теряет способность к творческой деятельности и все
Frog Просветленный (20820) 1 месяц назад
Если есть возможность работать в IT, то нужно идти не раздумывая. Тоже мне сравнил. Никакие деньги не сделают привлекательнее езду на драндулете с пиццей чем сидеть спокойно кодить в ноуте попивая кофеёк. Айтишники - это элита современности. Как юристы в нулевых