А где чиновников учат прикрывать свои грязные дела красивыми словами? Или это с рождения?:)

Какойесть Просветленный (25642), закрыт 15 лет назад
Город выделил землю и средства для строительства гаражей для инвалидов.В итоге почти все гаражи оказались...У кого,как вы думаете? Но как красиво это обьяснили! :)
Лучший ответ
Ужасный Мыслитель (6959) 15 лет назад
Источник: по этому признаку в чиновники отбирают...
Остальные ответы
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 15 лет назад
Без сомнения! Они все родственники и места рабочие по наследству передаются!
Виктор Дэмон Мастер (1656) 15 лет назад

Ответ: -" В партии Единая РОССИЯ"