Почему нельзя скачать приложение ответы маил ру ?

Yulya Иванова Ученик (39), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
jurgena aleeja morozova Знаток (400) 1 месяц назад
потому что оно встроено в майл ру
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2555) 1 месяц назад
Каким не должен быть ник на майл ру?тоесть,что запрещается правилами проекта?мой ник и аватар не нарушает правила?
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7860) 1 месяц назад
Ранее в AppStore и PlayStore было приложение «Ответы Mail.Ru ». Но в 2016 году данное приложение было удаленно из AppStore и PlayStore. Подробнее здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1971057337

Приложение называлось «Ответы MaiI.Ru Спрашивай!»
И имело аварат двух сообщений синего и жёлтого цвета и вопрос посередине белого цвета. Последнее обновление вышло 25 сентября 2016 года в 23:13. Версия была 1.4.172
——————————————————————————————————————

На данный момент нет официального сайта, где можно скачать приложение. Оно есть на обычных сайтах, но там есть много ошибок, поэтому не советую скачивать. Само приложение вышло ещё в 2015 году. Приложение имело старый дизайн Ответов MaiI.Ru
——————————————————————————————————————

Сейчас лучше заходить на Ответы через браузер, так как тут все корректно работает, нет ошибок и в прицепе все уже привыкли. Читайте способы тут:
https://otvet.mail.ru/answer/1994357240
https://otvet.mail.ru/answer/1996691998
——————————————————————————————————————

Чтобы быстро переходить в переходить в сайт можно использовать:
  1. Закладки(Chrome) Вкладки (Яндекс).
  2. Можно добавить иконку на рабочий стол, чтобы быстро переходить.
  3. Добавить приложение на рабочий стол на компьютере.
  4. Как или как говорил менеджер выше, использовать мини-приложение в VK.
Смотрите подробную информацию о том, как можно быстро попасть на Ответы в разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/fastrun
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) 1 месяц назад
Когда-то в плеймаркете и App Store ранее было приложение "Ответы",
перестало работать корректно и разработчики его убрали.
Вряд ли его сделают в ближайшем будущем.
_________________________________________

Существует быстрый доступ к "Ответам".
Есть несколько способов, чтобы сделать доступ к проекту более удобным:

1. Добавить сайт в закладки.
2. Добавить приложение на экран мобильного телефона.
3. Добавить приложение на рабочий стол компьютера.
4. Запустить мини-приложение в VK (но там опции ограничены).

Возможно один из этих способов Вам подойдёт
(подробная инструкция в помощь):
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/fastrun
_____________________________________________

Стоит учесть.
В мини-приложении "Ответов" в VK функционал ограничен/урезан
по сравнению с полной и мобильной версией "Ответов".

Источник: © 28.03.2024