Это верно или уже нет.

нл нз Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Вот Адам не предупредил свою жену Еву не срывать и не кушать с дерева плод. Тогда сатана в образе змея появился на этом дереве, и сказал Еве, ешьте и не умрёте. Ева первая взяла с дерева плод, откусила и дала мужу Адаму, и сатана исчез. И она духовно пали и умерли.

А на этом дереве с плодом, были все знания, сила славы Божией, и житьё в иных мирах разнообразных.

Вот теперь она уже жили в физическом мире земли. И теперь мы все живём так.
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 1 месяц назад
а до этого возраста они чем питались..?????????
нл лзУченик (101) 1 месяц назад
Я не знаю.
грег ом Искусственный Интеллект (109569) нл лз, пойди спроси у того кто тебе этот бред протёр...